Kontakt

Boris Meyer
1. Vorsitzender

vorstand@tsv-fuhlen.de
05152 – xxxx

Michael Herrmann
Schriftführer

info@tsv-fuhlen.de

Tabea Klare
2. Vorsitzende

info@tsv-fuhlen.de

Stephanie Hage
Kassenwartin

kassenwart@tsv-fuhlen.de

Sparten-Verantwortliche 

Stephanie Hage
Ansprechpartnerin für Frauen-/Männergymnastik, Line Dance, Workshops, Feldenkrais und Wandern 2

kassenwart@tsv-fuhlen.de

Michaela Herrmann
Spartenleiterin Judo

michaela-hermann-hp@t-online.de

Nicolas Hill
Spartenleiter Tischtennis

tischtennis@tsv-fuhlen.de

Tabea Klare
Spartenleiterin Kindertanzen und Hip Hop

Mandy Mergel
Übungsleiterin Kindertanzen und Hip Hop

Boris Meyer
Sozialwart (für Sportunfälle), Verwaltung Vereinsbulli

sozialwart@tsv-fuhlen.de

Jens Ringe
Spartenleiter Volleyball

volleyball@tsv-fuhlen.de

Peter Seidel
Spartenleiter Wandern 1

wandern@tsv-fuhlen.de

Doris Tegtmeier
Übungsleiterin Mutter- und Kindturnen

Helga Tegtmeier
Ansprechpartnerin Walken und Frauengymnastik

walking@tsv-fuhlen.de

Vorstand HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf
Spartenleitung Handball

spartenleitung@ho-handball.de

Marco Warzecha
Datenschutzbeauftragter

datenschutz@tsv-fuhlen.de

Helmut Weiß
Verwaltung Sportheim / Sporthalle