Kontakt

Boris Meyer
1. Vorsitzender

vorstand@tsv-fuhlen.de
05152 – xxxx

Michael Herrmann
Schriftführer

info@tsv-fuhlen.de

Tabea Klare
2. Vorsitzende

stv.vorstand@tsv-fuhlen.de

Stephanie Hage
Kassenwartin

kassenwart@tsv-fuhlen.de

Sparten-Verantwortliche 

Stephanie Hage
Ansprechpartnerin für Frauen-/Männergymnastik, Line Dance, Workshops, Feldenkrais und Wandern 2

kassenwart@tsv-fuhlen.de

Miriam Priebe
Spartenleiterin Judo

judo@tsv-fuhlen.de

Nicolas Hill
Spartenleiter Tischtennis

tischtennis@tsv-fuhlen.de

Tabea Klare
Spartenleiterin Kindertanzen und  Kinderturnen

Sina Hartlieb
Übungsleiterin der Tanzgruppen im Kinder- und Jugendbereich

jugendwart@tsv-fuhlen.de

Boris Meyer
Sozialwart (für Sportunfälle), Verwaltung Vereinsbulli

sozialwart@tsv-fuhlen.de

Jens Ringe
Spartenleiter Volleyball

volleyball@tsv-fuhlen.de

Peter Seidel
Spartenleiter Wandern 1

wandern@tsv-fuhlen.de

Doris Tegtmeier
Übungsleiterin Mutter- und Kindturnen

Helga Tegtmeier
Ansprechpartnerin Walken und Frauengymnastik

gymnastik@tsv-fuhlen.de

Vorstand HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf
Spartenleitung Handball

spartenleitung@ho-handball.de

Marco Warzecha
Datenschutzbeauftragter

datenschutz@tsv-fuhlen.de

Helmut Weiß
Verwaltung Sportheim / Sporthalle

Sina Hartlieb

Jugendwartin 

Jugendwart@tsv-fuhlen.de

Claudia und Kai-Uwe Eggers

Verantwortliche für Tanzabende 

tanzen@tsv-fuhlen.de